Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд
Мы — хоккейная страна!
Девятый сезон

Календарь Лиги

1 Пензенская область 14:00 ФирсАвто 6 : 4 Молния СЗК "Дизель арена" (Пенза)
2 Воронежская область 19:30 Сбербанк 1 : 4 Вихрь ЛДС Алмаз (с.Ямное)
3 Московская область 20:00 Штурм — : — Монолит ЛД им. В.Харламова (Клин)
4 Омская область 20:00 Омус-1 — : — Руником ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
5 Новосибирская область 20:15 Мошково 1 : 22 Сибирский Антрацит ЛА "Сибирь- модуль"
6 Свердловская область 20:15 СВ Металл 14 : 0 Стражник-Флагман ФОК "Факел"
7 Рязанская область 20:35 ВДВ-Рязань — : — Сокол ЛДС Десант (Рязань)
8 Липецкая область 21:15 КБ Спартак — : — ДСК ЛК Ледовый
9 Калининградская область 21:30 Балтика — : — Шанс Калининград (Калининград)
10 Кемеровская область 21:30 Регион 42 — : — Евраз-Сибирь ДС «Кузнецких Металлургов», малая арена (Новокузнецк)
11 Кемеровская область 21:30 Кузбасс — : — Атлант ДС СК «Грамотеинский» (Белово)
12 Рязанская область 21:30 Рельеф-Центр — : — Спасск ДС "Олимпийский" (тренир.) (Рязань)
13 Челябинская область 21:30 Матадор — : — Легион ФОК Умка
14 Владимирская область 21:45 Русичи — : — Владимир ЛК Владимир
15 Московская область 21:45 Зубовские Акулы — : — Сокол ЛД им. В.Харламова (Клин)
16 Орловская область 21:50 Метеор — : — Ледовая арена Ледовая Арена Алроса (Орел)
17 Пермский край 21:55 Автомобилист — : — Викинг СК "Темп" (Чайковский)
18 Курская область 22:15 Курсквтормет — : — Бобёр СК Арена (Курск)
19 Тюменская область 22:15 Черные Ястребы — : — Атлант СК Юность (Тюмень)
20 Орловская область 22:30 Новосиль — : — Ливгидромаш Ледовая Арена (Орел)
21 Пермский край 22:30 Бумажник — : — Антикор СК "Сухарева" (Пермь)
22 Свердловская область 22:45 Пионер-2 — : — Компрессорный Арена «Авто» (Екатеринбург)
23 Белгородская область 23:00 Энергия — : — Крылья Белогорья Оранжевый лёд
24 Тульская область 23:30 Матяш — : — Белые Лебеди ЛА Тропик (Тула)
25 Кемеровская область 23:55 Ночной Металлург — : — Феникс ДС «Кузнецких Металлургов», большая арена (Новокузнецк)

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры