Перейти на старую версию сайта? Да
Раздел будет дополнен новыми страницами (Командная статистика, Рекорды, Необычная статистика и т.п.)
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Ретровский Сергей
Дизель (Вологодская область
Вологодский р-н)
Нап 18 25 56 81 12′ 2
13
Константинов Игорь
Аванта-Псков (Псковская область
г. Псков)
Нап 13 40 35 75 2′ 5
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово (Тамбовская область
г. Уварово)
Нап 16 35 37 72 4′ 4
18
Голобоких Сергей
ЛХК Лесной (Рязанская область
п. Лесной)
Нап 23 44 23 67 8′ 4
4
Смирнов Илья
Дизель (Вологодская область
Вологодский р-н)
Защ 20 33 30 63 10′ 6
69
Алехин Сергей
Волна (Брянская область
г. Брянск)
Нап 16 40 22 62 0′ 4
44
Лозин Алексей
Партизан (Брянская область
г. Брянск)
Нап 18 43 17 60 20′ 5
25
Рындин Владимир
Гиганты (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 17 34 26 60 6′ 5
22
Бородин Антон
Олимпия (Кировская область
г. Кирово-Чепецк)
Нап 15 34 25 59 12′ 5
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636 (Тамбовская область
г. Тамбов)
Нап 16 34 25 59 10′ 5
16
Зачесов Сергей
Нордстил (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 16 29 30 59 6′ 2
71
Пронин Евгений
Гиганты (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 17 29 30 59 14′ 0
7
Романов Александр
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 14 28 31 59 10′ 3
14
Кочкин Евгений
Кристалл (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Покачи)
Нап 16 40 18 58 14′ 2
23
Султанаев Эдуард
Восход СУ-2 (Рязанская область
г. Касимов)
Нап 18 24 34 58 4′ 3
52
Гришин Алексей
Гулливер (Ульяновская область
г. Ульяновск)
Нап 19 29 27 56 12′ 5
10
Гаврилов Алексей
Корд (Тульская область
г. Щекино)
Нап 15 23 33 56 28′ 0
13
Сахаров Владимир
Викинг (г. Чайковский)
Нап 15 14 42 56 6′ 3
17
Дупленков Денис
Спартак-С (Саратовская область
г. Саратов)
Нап 14 32 23 55 6′ 2
88
Карякин Евгений
Витязь (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 23 25 30 55 2′ 2
24
Сероух Евгений
Титан (Омская область
г. Омск)
Нап 16 19 36 55 10′ 1
19
Шутов Сергей
Синтезгрупп (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 13 30 24 54 6′ 3
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово (Тамбовская область
г. Уварово)
Нап 16 27 27 54 4′ 5
21
Паршев Дмитрий
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Защ 18 14 40 54 10′ 3
10
Фомин Денис
Легион (Республика Крым
г. Симферополь)
Нап 15 41 12 53 32′ 4
29
Симонов Владислав
Ледовая арена 40+ (Орловская область
г. Орел)
Нап 19 32 21 53 14′ 3
72
Мунгалов Алексей
Шахтер (Республика Хакасия
г. Черногорск)
Нап 15 30 23 53 10′ 4
79
Содномов Аюр
Союз (Республика Бурятия
г. Улан-Удэ)
Нап 16 34 18 52 4′ 4
11
Савосин Олег
Корд (Тульская область
г. Щекино)
Нап 15 30 22 52 8′ 5
71
Передельский Михаил
ДСК (Липецкая область
г. Липецк)
Нап 18 28 24 52 6′ 3
88
Шевченко Максим
Факел 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 19 23 29 52 8′ 1
15
Бут Андрей
Гиганты (Липецкая область
г. Липецк)
Защ 17 22 30 52 18′ 1
3
Колосовский Виль
Факел 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 18 20 32 52 2′ 3
78
Фель Вячеслав
Рожденные в СССР (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Лангепас)
Нап 16 34 17 51 28′ 2
8
Болотский Сергей
Метеор (Орловская область
г. Орел)
Нап 15 25 26 51 22′ 4
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина (г. Москва)
Нап 16 23 28 51 2′ 2
91
Греков Руслан
Монолит (Нижегородская область
г. Нижний Новгород)
Нап 15 24 26 50 2′ 1
55
Короткин Дмитрий
Торнадо (Республика Татарстан
г. Казань)
Нап 20 24 26 50 0′ 5
23
Смирнов Сергей
Синтезгрупп (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 16 29 20 49 2′ 2
28
Чуриков Евгений
Дуга (г. Сочи)
Нап 15 19 30 49 8′ 0
72
Демченко Игорь
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 16 19 30 49 6′ 1
16
Струков Виктор
ЛХК Лесной (Рязанская область
п. Лесной)
Нап 21 13 36 49 6′ 3
61
Футанов Геннадий
Заполярник 40+ (г. Норильск)
Нап 15 30 18 48 6′ 5
77
Веткин Сергей
Нордстил (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 19 19 29 48 8′ 0
81
Моисеенко Евгений
Сибирские Медведи 40+ (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Нап 16 15 33 48 14′ 2
71
Заварыкин Александр
Спартак-С (Саратовская область
г. Саратов)
Нап 14 29 18 47 0′ 2
17
Гусев Алексей
Апатит (Мурманская область
г. Кировск)
Нап 15 29 18 47 6′ 5
70
Карягин Сергей
Энергия (Республика Чувашия
г. Чебоксары)
Нап 14 28 19 47 2′ 4
24
Завьялов Дмитрий
Новозавидово (Тверская область
п. Новозавидовский)
Нап 16 27 20 47 0′ 3
28
Каров Алексей
ТПП РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 15 21 26 47 4′ 2
78
Аляпин Дмитрий
Монолит (Нижегородская область
г. Нижний Новгород)
Нап 16 20 27 47 0′ 1
57
Савчук Николай
Дуга (г. Сочи)
Нап 12 31 15 46 4′ 5
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636 (Тамбовская область
г. Тамбов)
Нап 15 23 23 46 12′ 2
15
Преображенский Алексей
Ярославская Легенда 17 (Ярославская область
г. Ярославль)
Защ 15 20 26 46 26′ 3
15
Клименко Артем
Симбирские Львы (Ульяновская область
г. Ульяновск)
Нап 14 30 15 45 2′ 5
72
Прозоров Максим
ЛХК Сочи (г. Сочи)
Нап 13 23 22 45 14′ 1
75
Калинчук Сергей
Союз (Краснодарский край
г. Анапа)
Нап 16 20 25 45 24′ 1
79
Зотов Александр
ТПП РБ (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 15 27 17 44 0′ 1
27
Шаров Андрей
Элвис-Авто (Мурманская область
г. Мурманск)
Нап 14 26 18 44 8′ 2
74
Аболмасов Алексей
Ледовая арена 40+ (Орловская область
г. Орел)
Нап 18 25 19 44 14′ 2
4
Писанов Илья
Элвис-Авто (Мурманская область
г. Мурманск)
Нап 15 15 28 43 6′ 2
58
Локотков Игорь
СЛАМС (Орловская область
п. Змиевка)
Нап 16 31 11 42 2′ 3
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 15 27 15 42 18′ 4
12
Осташов Олег
Тропик (Тульская область
г. Тула)
Нап 16 22 20 42 2′ 4
14
Никифоров Александр
Заполярник 40+ (г. Норильск)
Нап 15 30 11 41 2′ 3
20
Кукин Сергей
Звезда (Курская область
г. Курск)
Нап 16 24 17 41 8′ 5
77
Релин Денис
Красный город (Псковская область
п. Красногородск)
Нап 15 22 19 41 16′ 1
77
Кандыбин Сергей
Витязь (Курская область
г. Курск)
Защ 16 18 23 41 24′ 2
10
Баранов Сергей
Автомобилист (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 20 18 23 41 0′ 4
90
Подситков Александр
Витязь (Курская область
г. Курск)
Нап 16 16 25 41 6′ 3
24
Лебедев Александр
Запад России (Калининградская область
г. Калининград)
Нап 14 14 27 41 4′ 1
75
Тимерханов Эдуард
Айсберг (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым)
Защ 18 8 33 41 38′ 1
11
Коваленко Игорь
Сероглазка (Камчатский край
г. Петропавловск-Камчатский)
Нап 14 29 11 40 8′ 2
26
Кузнецов Артем
Русские Медведи (Тверская область
г. Конаково)
Нап 14 22 18 40 4′ 5
12
Шилин Александр
ЛХК Лесной (Рязанская область
п. Лесной)
Нап 21 22 18 40 6′ 2
7
Пастухов Александр
Водник (Пермский край
г. Чайковский)
Нап 16 21 19 40 24′ 0
77
Матюшов Игорь
Аванта-Псков (Псковская область
г. Псков)
Нап 13 20 20 40 4′ 2
78
Смирнов Валерий
СибгазСервис (Омская область
г. Омск)
Нап 19 15 25 40 8′ 3
5
Кузнецов Олег
Нордстил (Вологодская область
г. Череповец)
Нап 18 25 14 39 6′ 2
4
Зыков Владимир
Обдорск (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 16 23 16 39 4′ 3
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина (г. Москва)
Нап 15 19 20 39 6′ 1
74
Аксенов Дмитрий
Айсберг (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым)
Нап 13 18 21 39 2′ 2
5
Морсаков Владимир
ЛХК Лесной (Рязанская область
п. Лесной)
Нап 23 15 24 39 8′ 2
11
Быков Вячеслав
Строитель 40+ (Калининградская область
г. Калининград)
Нап 15 12 27 39 0′ 1
12
Шаколин Сергей
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 14 2 37 39 0′ 0
21
Иванов Андрей
Авангард (Смоленская область
г. Сафоново)
Защ 13 28 10 38 10′ 4
20
Карпухин Андрей
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Защ 15 22 16 38 6′ 3
10
Митрошин Сергей
Викинг (г. Чайковский)
Нап 15 20 18 38 2′ 2
95
Тужиков Дмитрий
Партизан (Брянская область
г. Брянск)
Нап 18 18 20 38 10′ 2
11
Макшаков Владимир
Водник (Пермский край
г. Чайковский)
Нап 16 17 21 38 6′ 1
15
Савин Алексей
ЛХК Спасск (Рязанская область
Спасский р-н)
Нап 19 17 21 38 4′ 0
71
Алимов Вадим
Титан (Омская область
г. Омск)
Нап 16 16 22 38 0′ 1
19
Гендриксон Николай
Смоленские бриллианты (Смоленская область
г. Смоленск)
Нап 14 14 24 38 2′ 3
7
Патуткин Игорь
Богородск (Московская область
г. Ногинск)
Нап 14 27 10 37 6′ 4
13
Иванищев Вячеслав
Айсберг (Ханты-Мансийский АО (Югра)
г. Когалым)
Нап 18 25 12 37 4′ 3
19
Варпиньш Аскольдс
Запад России (Калининградская область
г. Калининград)
Нап 14 21 16 37 6′ 2
47
Латыпов Рамзиль
Металлург (Республика Башкортостан
г. Уфа)
Нап 15 19 18 37 22′ 1
92
Дулепов Виталий
Риф (Челябинская область
г. Магнитогорск)
Нап 15 17 20 37 8′ 3
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина (г. Москва)
Нап 16 15 22 37 6′ 0
10
Рыжов Виктор
Гулливер (Ульяновская область
г. Ульяновск)
Нап 19 15 22 37 6′ 2